Уменьшение количества молока

Нам 3 месяца. Ребенок питается сцеженным молоком из бутылочки, т. к.от груди начал отказываться. За последнее время стала замечать уменьшение количества молока при сцеживании, тогда как раньше из одной груди его хватало на кормление и еще оставалось (из одной груди получалось столько молока, сколько сейчас получается из 2- х). Теперь же сцеживаю из 2- х сразу и хватает только на одно кормление. Кушаем часа через 3. Ночью для кормления просыпаемся. С чем может быть связано уменьшение молока? Может неправильно сцеживаю?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1