Угроза преждевременных родов
Здравствуйте. Принимаю утрожестан по 400 в день с самого начала беременности. При снижении на 200 попала в больницу с мажущими выделениями на 15 неделе. Вернулась на ту же дозу 400. Сейчас 30 неделя. Врач сказала снижать дозу и пишет что угроза преждевременных родов. Возможно без лекарства родится не доношенный ребенок. В инструкции пишут что после 36 недели не принимать. Можно ли пить лекарство в дозе 400 а потом после 36 недели просто прекратить его пить. Все таки есть разница родить в 36 или 33 например. Спасибо за ранее за ответ очень переживаю
В консультации принимали участие