Выделения из носа после травмы головы
Здравствуйте, сегодня ударилась головой о полку деревянную. Чуть выше лобной части головы. С носа полилась прозрачная жидкость, прямо струёй, по рукам, на полу лужа. Голова не болит, не тошнит, никаких других симптомов нет. На голове не большая шишка и все.
В консультации принимали участие