Осмотры после удаления матки

Здравствуйте, несколько лет назад удалили матку с яичниками, после наблюдалась у гинеколога, но нужно проходить ежегодно проф осмотр и участковый гинеколог сказала что уже не нужно к нему, а нужно теперь к онкологу, почему и верно ли?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1