Рвота у ребёнка с аутизмом

У ребенка была рвота два дня назад, в первый раз вырвала с утра, дала ей Полисорб, она уснула. Потом в обед поела суп и снова рвота минут через 10, дала активированный уголь, ближе к вечеру снова вырвала. Поноса, температуры не было. Потом через несколько часов дала Энтеросгель, на ужин съела сухарик и выпила чай. Рвоты больше не было, но два дня практически не ест, просит воду. Слабость, вялая. Два дня даю Энтеросгель. Ребенок страдает аутизмом, врачей панически боится, больницы обходим за километр. Не знаю, что делать, вся извелась, помогите нам, пожалуйста.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 8