Болит живот и рвота у ребенка

У ребенка болит животик 3 день. Воскресенье рано утром ребёнок пожаловался на то что болит живот, дали нурофен все прошло, вечером снова заболел живот и появиласьф рвота. Ночь живот не болел к утру опять стал жаловаться что болит животик, все прошло. К вечеру часам к 4 снова те- же симптомы рвота и боли в животе. Выташнило животик прошел. Ночь прошла спокойно, утром ребёнок чувствовал себя хорошо, к вечеру в 5 часу опять заболел живот и выташнило раза 3. В первый день сходил на горшок, на второй не ходил, сегодня сделали клизму микролакс показал, ж живот прошел минут на 15-20 потом снова стал жаловаться на животик. уснул, проснулся плачет что болит, дала нурофен. Пока спит. Что такое с ребёнком, завтра идём к нашему педиатру, но хотелось бы узнать что такое с ним. Спасибо за ранее

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 8