Боли внизу живота справа
Здравствуйте, в 2014г. обнаружили кисту левого яичника, в мае 2014г. сделали операцию по удалению кисты, также удалили яичник и трубу. Месячных с того времени не было. С начала октября 2016 года тянущие боли внизу живота справа. В субботу 22.10.2016г. выделения такие как при месячных. Возможно ли такое после такого длительного периода? Не является ли это причиной какого то серьезного заболевания? Сегодня была на приеме у гинеколога, назначили УЗИ на 08.11.2016г.
В консультации принимали участие