Боли в левом яичнике
После окончания месячных , а именно через дней 15-16, начинают тянуть яичники, боль чувствуется. Есть выделения белого цвета. Любые потуги с моей стороны(в туалет по большому, или даже когда писаю) и отдает в яичники тянущей болью, продолжается это дней пять , потом обычный дискомфорт перед месячными , ничего не болит , ни что не беспокоит. Через 8 дней где- то приходят месячные. Месячные у меня практически день в день. Именно после двух недель после месячных больно заниматься половым актом. Больно в тот момент когда член достает до матки. а потом когда проходят тянущие боли в яичнике, то половой акт проходит нормально и когда член достает до матки , я не чувствую боли и дискомфорта. Внутриматочное узи делала, есть маленькая вероятность на эндометриоз( у меня месячные всегда как только они пришли в 11 лет шли сгустками, чисто "водички" не было никогда) Гинеколог говорит, что все нормально. Я не рожавшая. Очень жду Вашего совета
В консультации принимали участие