Иррадиация боли от носа к зубам

Здравствуйте. Еще весной я простыл вышел на холод босиком, наследующей день челюсть верхняя болел к кончиками зубов не возможно было дотронуться' вылечил. теперь опять простыл нечего болит но при нажатии возле носа отдает в корень переднего зуба' и заметил Бугорок небольшой в самой верхней части десны. не на была она раньше или возникла опять когда простыл. нет возможности сходить к врачу я пока в море' может это киста или воспаление нервов после простуды. Передний зубы лечлил уделяли нервы. боли никаких нетпросто во время простуды или холода дискомфорт этот. Как бы подлечиться' а поприезду обязательно схожу к врачу. Заранее спасибо.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 2