Торч
09 января 2017г. сделала прививку от краснухи
Сегодня сдала анализы
Anti-Rubella-IgG 4,83 (норм 0-1)- это означает, что я все еще болею краснухой после прививки и беременеть нельзя или это нормально? Вроде пишут, что через 1,5 месяца болезнь проходит, а тут и не болезнь вовсе, прививка, а результат положительный, хотя прошло уже больше 1 месяцев. Может кто сталктвался и знает.
До этого анализы были:
Anti-Rubella-IgG 5,14 (норм 0-1)
поэтому и решила сделать прививку. Но сколько теперь ждать- то (((
В консультации принимали участие