Температура во время использования НоваРинга
Добрый день! Пользуюсь Новарингом 2 недели, появилась температура 37,2- 37,5 без каких- либо симптомов. Подозреваю что реакция на кольцо. Это значит, что оно мне не подходит или просто адаптируется организм?
В консультации принимали участие