Температура у грудничка
Здраствуйте. Моей доченьке 5,5 месяцев. Вот уже 2- ой день температура держится 37,5- 39,0. Вчера вызывала врача на дом, он сказал что только покраснение горла и выписал свечи виферон 2 разаив сутки, флюмаксин салютаб 125 по одной талетке 2 раза в сутки. Парацетамол детский 1/2 таб. Не кашлеет, насморка нет, нижние зубки прорезались (при прорезывании проблем не было). Малышка капризнечает, не знаю что делать. Проконсультируйте пожалуйста. Заранее спасибо!
В консультации принимали участие