Температура при приеме КОК

Здравствуйте. Врач назначила мне оральные контрацептив Клайра, при этом не назначив никаких анализов на гормоны. Пью уже 2 месяц, за это время уже дважды была молочница.... совершенно случайно решила измерить свою температуру, ничего не беспокоило, просто градусник попался на глаза... оказалось она повышенная 37.. Стала ее отслеживать, утром температура нормальная 36,6 а ближе к обеду поднимается к 37 - 37,3 и держится весь день, никакой слабости или ломоты я не чувствую. Таблетки пью утром, может ли повышение температуры быть связано с приемом Клайры?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1