Спросить врача

Температура после аборта

Здравствуйте. 4 дня назад был аборт на сроке 10 недель. Принимаю все лекарства назначенные врачом. В тот же день были выделения, к вечеру пошли на спад. Следующие 2 дня совсем немного пачкало. На 3 день вечером была тянущая боль внизу живота минут 20 и прошла и пошли ментруальноподобные выделения, но менее обильные. Чуть позже поднялась температура 37.5, ночью поднялась 38.9. Пыталась сбить ибуклином, но ниже 38 не падала. 4 день, утром была нормальная температура, к обеду снова 37.2. Что это может быть? Начало воспаления?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 2