Боли в яичниках и температура

Здравствуйте!

Мне 35 лет, месячные регулярные.

Ближайший цикл должен начаться 17 числа. 2 недели назад был незащищенный ПА.

Уже 3 дня держится температура 37,1 - 37,2, все тело ломит. (Также был небольшой кашль и насморк, но сейчас прошел).

А сегодня с утра начал болеть правый яичник и болит уже весь день, даже стало больно наклоняться.

Подскажите, пожалуйста, что делать и стоит ли принять какие- то срочные меры?

спасибо.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 0