Сыпь после антибиотиков у ребенка

Здравствуйте, у моего 9- ти месячного ребенка началась ангина. Врач прописал амоксиклав в суспензии. С первого дня приема данного антибиотка у ребенка начался и продолжается понос, а на третий день на лбу появилась сыпь. Скажите, пожалуйста, могу ли я заменить амоксиклав на флемоксин солютаб, ведь говорят, что прием антибиотков нельзя прекращать? И если возможна такая замена, то в каких дозах и сколько раз в день нужно давать это лекарство ребенку? Заранее благодарю за оперативный ответ

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1