Свечи Гексикон при беременности
Здравствуйте, пришел мазок - степень чистоты 3, врач прописала свечи гексикон, но все с кем я общалась (беременные которые их ставили и другие врачи) все относятся к гексикону настороженно, так как очень у многих аллергия на него, зуд и даже кровянистые выделения. У меня беременность 10 недель, в следующий раз к врачу попаду только через 3 недели, т. к. перевожусь. Так ли опасна 3 степень чистоты? Или все таки рискнуть и начать свечи? Просто если начнется аллергия все равно придется их отменить а чем заменить врач не сказала. (информация взята
В консультации принимали участие