Стоит ли идьти на прием
Добрый день! У меня проблема. С 10 - 16 июлябыли месячные, через неделю снова начались, сегодня уже 4 день(цвет сначало был темно коричневый, сейчас красный). Боли нет. Месяц назад я проверялась, все хорошо. Еще миома у меня, маленького размера. Что делать мне?
В консультации принимали участие