Вагинальные таблетки Вагинорм-С во время месячных

Ставила вагинальные таблетки Вагинорм- С , осталось поставить 2 штуки и начались месячные , продолжать ли ставитьтаблетки ?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1