Спросить врача

Сталораль или антиполин?

Добрый день. Ребенку в феврале 8 лет. 3 Года аллергия на цветение, до абструктивного бронхита доходило. Сейчас сдавали пробы и выявили ольху сильную реакцию(+++), березу(++), лещину(++) и небольшую реакцию на дуб(+). Аллерголог написала рецепт на препарат сталораль алерген березы начальный курс, которого нет в аптеках с сентября, но вроде как должен появиться. И если все- таки не появится препарат, то купить антиполин микст деревьев №1. Подскажите, что лучше? У нас столько деревьев в реакции и сталораль... Там только береза или что- то еще есть?

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад