Спросить врача

Спид

Здравствуйте .

Думаю это анонимно .

Мне 16 ,у меня был парень и мы много раз спали , тоесть полового контакта было много и очень много раз не предохранялись . Он ничем не болел.

Могу ли я болеть СПИДом?

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  • А он что, ВИЧ- инфицирован? Если Ваш партнер ВИЧ - инфицирован, то есть риск заражения, если у него все в порядке со здоровьем - то откуда взяться СПИДу?

    Для того, чтобы узнать, заразились Вы или нет, нужно обратиться в Центр СПИДа и сдать кровь на ВИЧ - инфекции методом ПЦР три раза- сейчас( если прошло уже хотя бы две недели после контакта), через 5 и через 8 недель.  ВИЧ нельзя определить по симптомам, его определяет только анализ крови. Если через 3, 5 и 8 недель результат анализа венозной крови на ВИЧ был отрицательным, то можете быть уверены, что у Вас  ВИЧ нет (при условии, что больше рискованного поведения у Вас не было).  

    Ответить