Совместимость пары по резус-фактору
Добрый день!
Скажите пожалуйста, как специалист, если у девушки резус отрицательный, у парня положительный, совместно живут 2 года, но нет детей, не женаты, т. е. фактически не связаны. У нее есть страх возможных последствий резус конфликта с ребенком, и по возможности не желает принимать препараты/терапии во время беременности. Целесообразно задуматься и подготовиться к смене спутника жизни, или риск на столько мал, что не стоит и задумываться?
В планах не менее 2 детей.
В консультации принимали участие