Состояние после ваккумного аборта

Здравствуйте! Я сделала аборт 1 февраля по мед показаниям, делали вакуум на сроке 5-6 недель под общим наркозом. Первую неделю были выделения, которые быстро прошли. 7 февраля пошла кровь и болел живот, 8 я посетила гинеколога, которая сказала, что это норма и у меня воспаление. назначила метронидазол и доксициклин. во вторник вышел какой- то непонятный сгусток размером почти с мизинец , красно- белого цвета. Доктор сказала: "это все нормально, лечись!" все начало налаживаться, выделений почти небыло, а вчера пошла кровь. не скажу, что много (примерно одна прокладка за день). Сегодня утром сделала тест на беременность, она положителен. Очень боюсь, что там что- то еще осталось. Завтра поеду к доктору снова. Хотелось бы узнать у вас, стоит ли мне паниковать? Или это действительно норма? До этого аборта были одни роды в 2011 и аборт в 2012тоже вакуумный. Заранее спасибо.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1