Лактация в послеоперационном периоде
Здравствуйте! Возник такой вопрос, реально ли сохранить лактацию после операции по удалению полипов носа? И как надо сохранить? Сцеживать через каждый промежуток времени или лучше отучить от груди (этого не очень то хотелось). Малышу 9 месяцев, привык на ночь засыпаться с грудью и вообще в течении ночи иногда даю грудь когда просыпается. Из бутылки он может пить, вот в течении ночи ни разу не пробовала дать бутылку, пустышки не признает. Планирую лечь на 3-5 дней, останется с мужем и бабушкой.
В консультации принимали участие