Ожог слизистой носа у ребёнка

Здравствуйте. Произошло у нас ЧП 17 января. Ребенок возраст 1,7 выдавил себе в правый носовой вход средство для выжигания шипичек "Антипопиллом" гель. У него произошел ожог. И сейчас совсем не дышит правая ноздря. После экстренного приема ЛОРА нам назначали нафтизин и с первого дня ЧП и продолжать капать "персиковое масло". Нафтизин капаем с 19 января 3 раза в день, но эффекта ноль. Еще день он нормально, а ночью совсем тяжело дышать ему одной левой ноздрей. Если возможно лечение какое можете посоветовать? Последствия и восстановится все это? И нужно ли провести эндоскопический осмотр? Спасибо за ранее.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 7