Можно ли снять гипс раньше?
Здравствуйте. У меня переломнаружнейладыжки. Гипс уже 3 недели. Могу я снять на неделю раньше нога не болит отекает только тогда я ее опускаю. И чем мне ее зафиксировать после снятия гипса
Здравствуйте. У меня переломнаружнейладыжки. Гипс уже 3 недели. Могу я снять на неделю раньше нога не болит отекает только тогда я ее опускаю. И чем мне ее зафиксировать после снятия гипса
В консультации принимали участие