Нарушение носового дыхания у грудничков
Моему малышу 3 недели, появилась слизь, сопельки в носу. Отсасываю Отривином бейби. Но видно слизь попадает в горло и после кормления он начинает кашлять. Такое ощущение, как будто подавился едой. Это нормально и как это лечить?
В консультации принимали участие