Сколько носить дренаж после вскрытия мастита?

Добрый день! Меня зовут Мария месяц назад мне разрезали грудт был мастит через 2 дня дренаж сняли опять начала болеть и гноится мне второй раз разрезали опять дренаж сняли через 2 дня и опять 20 ноября мне по новой надрезали в двух местах вчера сняли дренаж сейчас гной выходит сколько нужно дренаж носить и чем обрабатывать рануипросто уже устала что ровно за 1 месяц меня три раза резали

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 8