Сколько болит жевот после изнасилования

Здравствуйте меня изнасиловал таксист 3 недели назад, горел и болел живот крови небыло, месячных нет с прошлого месяца, симптомы как ВИЧ инфекция, тошнит, прыщики на лице, молочница, после изнасилования я с ребёнком переболела простудой ну а сразу с простуды у меня опухоли гланды, сейчас просто болит горло покалывает в пищеводе, но ангина прошла быстро за неделю, уже две недели течёт ворту и болит горло, так же немного увеличелся жевот, да изнасилование было при моём годовалом ребенке, у него тоже прыщики, может он потом от меня заразился через ложку, у него на ношке и тазу прыщички такие как форункулы, на лице обычные. Я читала что если у двух людей есть ранки ворту то можно заразиться, у меня кровоточели зубы а у него ростут, есть ли возможность что я заоазилась сама и ребёнка через ложку. Я канечно здам нужный анализ когда пройдут побои на лице, но сейчас идёт голова кругом, помогите пожалуйста. Большое спасибо за помощь и ответ

С УВ. Людмила

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1