Скол на пломбе

Скажите, у меня скол на жевательном зубе, в нем стоит штифт и нервы удалены. Зуб не болит. Врач сказал, что пока его лучше не трогать, но со временем переделывать прижаться. Скажите, ничего страшного если эту пломбу переделать в течении полугода. Я сейчас беременная и лишние стрессы ни к чему

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1