Скачки ХГЧ при беременности

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня беременность 7 акушерских недель. Хгч 6600. 2 дня назад было 5200. Еще 2 днями раньше 5400. УЗИ показываетэмбрион 1.8 мм диаметр плодного яйца 15 мм и соответствует 5 неделям 5 дн. сердцебиение отчетливо не регистрируется, но на мониторе четко видно, что бьется. Принимаю утрожестан 200 2 раза в день тромбо асс 100 фолиевую кислоту 1 мг йодомарин. Что посоветуете при таких цифрах хгч? И как он влияет на развитие малыша? Что можноскорректировать в принятии препаратов или что- то добавить? Ребенок очень долгожданный! Помогите пожалуйста.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 3