Синусовая аритмия при поступлении

Здравствуйте, в этом году я поступаю в Академию Гражданской Защиты МЧС. При прохождении врачебной комиссии, пока что, у себя в городе, сделали ЭКГ в покое и после нагрузки (20 приседаний). Уже в готовых анализах написали, что синусовая аритмия 54-65 и ритм QRS неправильный.В военкомате направили на консультацию в военный госпиталь. Все остальные анализы в норме.

Брадикардии нет, ЭОС расположена нормально.

Вопрос следующий: Синусовая аритмия что- то страшное? И можно ли с ней поступить в военное училище?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 7