Грипп после прививки

5- ый день чувствую себя плохо, как при простуде. Температуры нет, знобит. Прививался от гриппа при массовой прививке. 5 дней пью амексин и амитрацин, улутшений нету. Есть гепатит C.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1