Сигмантизм
Добрый день. У меня дочка 2009 года рождения. в возрасте с 5 лет до 6, 5 лет занимались платно у логопеда. Не было 13 звуков. Звуки логопед ей поставила. Сейчас идём в школу, и наша логопед, у которой мы занимались поставила Сигмантизм сделала пометку в нашей медкарте, с которой мы пойдём в школу ( звуки с и ц не во всех словах чёткие) Скажите, возьмут ли нас с таким диагнозом в обычный класс, не отправят ли в коррекционный? При том, что психолог нормально всё написал, невролог, психиатр тоже проблем нет
В консультации принимали участие