Кровотечение при приеме Линдинет
Добрый вечер, принимаю линдинет 30 по рекомендации врача - первый месяц. На 17 таблетке началась менструация, пропила 21 таблетку, на следующий день кровотечение усилилось . На пачке написано делать перерыв 7 дней . Сейчас 4 й день без таблеток, очень сильное кровотечение со сгустками большими и сопровождается сильной болью внизу живота, уже невозможно теопеть . Как это можно остановить ? может начать новую пачку линдинета не дожидаясь перерыва в 7 дней ?
В консультации принимали участие