Спросить врача

Ангина после посещения врача

Доброй ночи меня зовут Елена бала у стамотолога 16 апреля мне делали виниры после них зубы и десна немного болели и кровили мазала метрогил дента. Но они всеровно болели. А 19 у меня поднялась резкая температура 39.2 и началась сильнейшая гнойная ангина. Болею до сихпор. Отправляют к инфекционисту . Подскажите пожалуйста мог ли мне Стамотолог занести инфекцию???

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 2