Шишка на лбу после травмы
Добрый день! 8 лет назад был сильный удар по лбу. Была шишка, потом она прошла, но при поднятии бровей остался виден мягкий бугорок. Прошло столько лет доставляет дискомфорт. Скажите что это и можно ли это удалить? Спасибо!
Добрый день! 8 лет назад был сильный удар по лбу. Была шишка, потом она прошла, но при поднятии бровей остался виден мягкий бугорок. Прошло столько лет доставляет дискомфорт. Скажите что это и можно ли это удалить? Спасибо!
В консультации принимали участие