Шишка на лбу после травмы

Добрый день! 8 лет назад был сильный удар по лбу. Была шишка, потом она прошла, но при поднятии бровей остался виден мягкий бугорок. Прошло столько лет доставляет дискомфорт. Скажите что это и можно ли это удалить? Спасибо!

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1