Шанс беременности
Добрый день! Две недели назад случился незащищенный половой акт, семяизвержения не было, парень успел все вынуть и после ПА сразу же вскакивала и бежала в туалет и протирать все там. Он тоже. Цикл менструации не нормирован. От 32 до 36 дней. Через неделю после ПА сходила к гинекологу, эндометрии 4 мм, длина матки 49 мм, передне- задний 39, ширина 45. Шейка матки 36 мм, структура, форма не изменена. Правый яичник - 30х20х25. Фолликул до 3мм. Левый яичник ослаблен - 28х22х24. Д- 4-7мм. Свободной жидкости нет. В полости матки плодное яйцо не лоцируется. По ее словам овуляция еще не начиналась, месячные должны придти, выписала витамины для восстановления микрофлоры и самочувствия. Но сейчас еще так же началась молочница. Возможна ли беременность либо это инфекция и несовместимость микрофлоры?
Очень боюсь делать тест на беременность. Гинеколог много раз заверила, что беременности быть не может, но все равно очень волнуюсь..
В консультации принимали участие