Снижается зрение после операции по поводу отслойки сетчатки
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у мужа 15 лет назад была травма глаза, была отслойка сетчатки, сделали две операции, хирургическую и лазерную. Сейчас этот глаз очень плохо видит, а у здорового глаза очень быстро теряется зрение, сейчас - 3,5. Скажите, возможно ли что- то изменить в нашей ситуации?? Муж очень печален, боится слепоты((( спасибо!
В консультации принимали участие