Рвота у грудного ребенка
Добрый день. Ребенку 11 мес.Ночью стал срыгивать после кормления. Мы на гв. Утром после каши тоже самое. в целом самочувствие нормальное. Не срыгиваем уже давно. Выяснилось сама вчера дала ему какую то рыбу непонятную. Что делать? скорую или лекарства?
В консультации принимали участие