Рвота после Постинора

Здравствуйте! Через полчаса после приема первой таблетки Постинора выпила воду и вызвала рвоту. Повторно таблетку не пила. Можно ли не принимать вторую таблетку? Могут ли от этого быть негативные последствия? Если беременность наступит, не отразится ли это на ребенке и течении беременности? Какие меры нужно предпринять, чтобы это не отразилось на здоровье матери и ребенка?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 5