Рвота и понос после перенесенной ротавирусной инфекции

Здравствуйте, моему ребёнку 1.5 неделю назад у него был понос и рвота, нас положили в больницу пполежали 4 дня , как кончилось рвота и понос , анализы хорошие. А приписали линекс на 10 дней по 3 раза. А сегодня был понос утпом и ночью рвота , как бытьпосоветуйте?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1