Рот
Ребенок выпил лил лизнул жидкость для снятия лака . вызывала рвоту но не не очень плучилось пили воду ели все как обычно . что мне делать и что может быть ? рот смотрела все нормально.
Ребенок выпил лил лизнул жидкость для снятия лака . вызывала рвоту но не не очень плучилось пили воду ели все как обычно . что мне делать и что может быть ? рот смотрела все нормально.
В консультации принимали участие