Биопсия образования щеки

Здравствуйте. У папы на щеке образование. Сделали пункцию - она показала, что есть злокачественные клетки. Сделали биопсию и сказали ждать 7 дней. Позвонили вчера и сказали анализ готов. В итоге сказали, что мало материала взяли (хотя брали 5 раз пистолетом). Заключение и микроскопическое описание я приложила. Ещё врач сказал что, что- то плохое там есть.. и направил на операцию и при проведении операции сделают снова биопсию.. уже неделю переживает вся семья. Надеюсь на Ваш профессионализм и ответ с каким- либо пояснением.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 3