Совместимы ли Редуксин и Норколут?
Здравствуйте. Я принимаю препарат Редуксин, по назначению врача, так как имею лишний вес (достаточно большой). Также Глюкофаж. Принимаю я их уже около 2- х месяцев. Похудела хорошо, около 20кг. Естесственно совмещая с правильным питанием и здоровым образом жизни (не пью и не курю вообще), стараюсь больше двигаться и ходить пешком (в день не менее 4000-5000 шагов). Также мне был назначен гармональный препарат Норколут на 20 дней по 5мг×2р/д ( было произведено диагностическое выскабливание, поставлен диагноз гиперплазия эндометрия и миома матки). Подскажите пожалуйста, могу ли я их принимать вместе. Без вреда для здоровья. Так как я очень заинтерисована в устранении обоих своих проблем. И мне никак нельзя набирать лишние килограммы.
В консультации принимали участие