Рецидивы молочницы

Добрый день! Уже около полугода каждый месяц происходят рецидивы молочницы. Симптомы слабые, не острые. Лечила приемом таблеток и свечей Пимафуцин. Симптомы уходят, но через месяц снова возвращаются. Подскажите, какими препаратами можно добиться стойкого результата? Кроме Пимафуцина и Клотримазола ничего не пробовала. От них эффекта нет.

P/s У гинеколога была, он подтвердил молочницу и назначил полгода назад Пимафуцин.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1