Рецидив молочницы от гормонов
Добрый вечер, поставили диагноз полип эндометрия, так же впч и нерегулярные менструации, были кровотечения. Назначили уколы, 6 шт, генефрон 1млн ед каждый день 10 дней и потом 500тым ед через день, с 16-25 день цикла дюфастон, сейчас заканчиваю прием генефрона и начался прием дюфастона, началась молочница, до этого беспокоила раз 5-6 , лечили ливарлом, потом полижинаксом последним был тержинан, из за чего сейчас опять насалась молочница и чем ее лучше лечить!
В консультации принимали участие