Ребенок сосет еду

Добрый вечер моему сыну 5.5 лет он вечно сосет еду. Кушает жует нормально. Но после начинаеться откусит блинчик например. И ходил с ним 30 минут . Он смокчит как соску. Говоришь что б перестал он- прожевал пошол укусил снова и смокчет. Что делать или к- кому обратиться?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 0