Ребенок повторяет одно и то же.

Добрый день! У меня такая проблема, ребенок постоянно повторяет то что говорит. Например: - мы идем на полощадку? я отвечаю - да идем, мы идем на площадку? конечно сейчас идем, мы идем на площадку... и так по 5-8 раз может повторить пока я не повышу голос или не переведу тему (например будешь конфету?) и она сразу переключается. меня ето уже раздражает. Это не постоянно но довольно часто. Ходит в садик, с детками играется. Это серьезная проблема?

Заранее благодарю за ответ!

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1