Ребенок плохо держит равновесие
Ребёнку 1.8 года. Начал плохо ходить... раньше ходил лутче. Сейчас плохо держит равновесия, часто падает. Самостоятельно залазил на диван, машину, асейчас толи не хочет, толи не может. Наш вес в полгода составлял13.150 кг, а сейчас 14.250 кг. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема???
В консультации принимали участие